Моя жалоба на соседку - отказ работника администрации в ознакомлении со сведениями.

• г. Курск

На меня написана жалоба от соседки на Главу района и на поселковую администрацию. Работник администрации, которому была отписана эта жалоба, для создания комиссии, мне отказывает, чтобы я ознакомилась жалобой. Имею ли я право быть ознакомлена с содержанием этой жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Марина, конечно вас должны ознакомить с жалобой и взять объяснение.