Как оплачивать коммунальные услуги и содержание общего имущества в нежилом помещении, не являющемся членом СНТ?

• г. Иркутск

Я являюсь собственником нежилого помещения. В одном здании несколько собственников. Часть собственников создали СНТ. Я не член СНТ. Как оплачивать коммунальные услуги, а также ремонт и содержание общего имущества? Если ТСН будет выставлять мне счета, то какие свои затраты они вправе в них включить и обязано ли ТСН предоставить документы, подтверждающие произведённые ими расходы?

Ответы на вопрос (1):

ТСН - это тоже самое что и ТСЖ, платить будете как и все собственники за жилищно коммунальные услуги.