Действует ли она для работы в аптеке или требуется заново проходить.

• г. Ростов-на-Дону

Я прошла Сан книжку в Севастополе и переехала в Ростовскую область. Действует ли она для работы в аптеке или требуется заново проходить.

В 2013 году оформляли мед. книжку, весь медосмотр пройдет, не прошла только сан. минимум. Действительна ли еще эта мед. книжка? Или надо заново все проходить?

Работал в общепите, получил мед книжку для работы. Через некоторое время уволился, забрал мед книжку. Эта мед книжка подойдёт для устройства на другую работу или мне придется заново проходить обследование и получать новую?

Я купила тест на беременность в аптеке, он оказался бракованный. В аптеку пришла вернуть деньги или заменить товар, аптека отказывает говорят, чтоб за свой счет экспертизу делайте или претензии производителю. Как мне поступить? Экспертизу за Счёт аптеки могу сделать?

Я,Ирина по специальности фармацевт и работала в аптеке. Сейчас временно без работы. Прошла профосмотр и просила оформить новую личную медицинскую книжку на моё имя. В личной медицинской книжке заполняют сведения о владельце медицинской книжки. В строке должность написано фармацевт, ниже в строке организация (индивидуальный предприниматель) по непонятному мне закону написано коммунально-бытовое обслуживание: аптечные учреждения, аптека. Вопрос: Почему для фармацевта в аптеке написано коммунально-бытовое облуживание?

Я получила материнский капитал в Челябинской области, а сейчас мы с семьёй переехали в Ростовскую область, и хотим взять ипотеку, нужно ли мне менять капитал, или он по всей России действует?

Сан. книжка у меня действительна до марта 2016 года, а я увольняюсь с одного места работы и хочу устроится на другую. Скажите, нужно ли мне заново проходить медосмотр и делать сан. книжку?

У меня московская сан книжка переехал в другой город нужно ли проходить медосмотр заново в этом городе?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Есть санитарная книжка на парикхмахера, сейчас устраиваюсь продавцом кассиром в кулинарию, там так же требуется сан книжка, нужно новую делать, проходить заново всё?

Как правильно. Аптека еще не открылась. Регистрацию и лицензирование не прошла. Меня приняли на работу по открытию аптеки на вакансию заведующая аптекой. Оформили по договору, тк. аптека не зарегистрирована. Когда меня могут официально оформить заведующей аптеки в трудовую книжку? Только после регистрации и лицензирования или до открытия аптеки?

Здравствуете подскажите пожалуйста 3 месяца назад прошла мед книжку ну на работу не устроилась хочу выйти возьмут меня или заново нужно проходить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение