Детская больница отправляет фельдшеров школьных отделений на обслуживание вызовов к детям с ОРВИ - правомерно ли это?

• г. Сыктывкар

Я являюсь работником детской больницы (фельдшер школьного отделения-работа в школе). Все отделение часто отправляют на обслуживание вызовов к детям школьного возраста, в основном с симптомами ОРВИ. Скажите пожалуйста правомерны ли действия руководства больницы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Антон!

Нет, подобные действия со стороны руководства не являются законными.