Займ под залог автомобиля - как оспорить договор с 91% годовых и отсутствием согласия супруга?

• г. Нижний Новгород

В 2018 году Оформила займ под залог автомобиля.

Организация оценила автомобиль в 390 тысяч, мне выдали сумму 266 000 на 3 года под 91% годовых, общая сумма на момент окончания договора 784 тысячи

17 месяцев платила по 22 тысячи, выплатила им 370 тысяч, дальше платить не смогла, денег нет

Можно ли как то оспорить договор и так же в договоре прописано, что нужно письменное согласие супруга, машина оформлена на меня, но приобретена в браке, супруг письменного согласия не давал.

Подскажите, что можно сделать и Возможно ли оспорить договор?

Законны ли такие проценты?

Ответы на вопрос (3):

Чтобы дать вам ответ на вопрос, необходимо внимательно изучить документы, включая договор. Проценты можно проверить на предмет превышения ставки, максимально установленной ЦБ РФ.

Анастасия, чтобы вам помочь, необходимо смотреть договор займа и договор залога, документы у вас на руках?