Обязательно делать прививки от гриппа преподавателям в школе искусств.

• г. Глубокий

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы то сами как думаете? При работе с детьми желательно сделать прививки. С уважением.

Добрый день. Зависит от требования управления образования, в некоторых городах и регионах обязательно иначе недопуск к работе. Уточните там.

P.S. Буду признателен за оценку и отзыв.