Как я оказалась за рулем автомобиля погибшей я не знаю и следствие мне об этом ничего не обьяснило.

• г. Воткинск

Меня осудили 264. ч 4 чтобы дали условный срок выплатила потерпевшей 100000 и еще мне присудили 358000 р. Сейчас мать погибшей подала иск 70000 за автом. Я живу одна с сыном мужа и родителей у меня нет. У меня нет памяти как произошло дтп. как я оказалась за рулем автомобиля погибшей я не знаю и следствие мне об этом ничего не обьяснило. Сейчас в пользу потерпевшей с меня вычитают 50% из зар платы плюс я плачу кредит 100000 взятый для потерпевшей. Нам с сыном не начто жить. Спасибо друзьям за продукты самой купить не начто. Что делать. Как выжить?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд с заявлением об отсрочке/рассрочке либо изменении способа исполнения решения суда в связи с тяжелым материальным положением должника.

С уважением