По интернету предлогают кредит в сан Петербурге 100000 тыс в банке Гефест и доставка курьером это развод или конкретно.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Это конкретный развод. Все кредиты оформляются в банке, где нужно составить договор, Вас там сфотографируют, Вы подпишите все документы, служба безопасности всё проверит и тогда, если всё в порядке у Вас с кредитной историей и платежеспособностю выдадут кредит. А там, где курьер что то доставит, то развод мошенников, которые у Вас возьмут деньги за какое-нибудь обслуживание и скроются.