Сдавали квартиру,1 комната под ключ была, взломали и всю квартиру испоганили, платить за ремонт не собираются, что делать.

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Обращаться в полицию. Обращаться к виновнику о возмещении ущерба с претензией.

Сделать акт осмотра квартиры с участием соседей.

ФОтотаблицу составить. ВЫзвать на составление оценки ущерба ответчика.

Подать иск в суд.

Фиксировать повреждения, обращаться в ОВД, а далее с иском в суд.