Судебные приставы имеют право удерживать до 50% суммарно со всех доходов или только с одного?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Со всех могут, это законно.

Ветров Валерий Анатольевич, взыскание налагается на все доходы, включая зарплату и пенсию.

Общий размер взыскания не должен превышать 50% от суммы всех доходов.

Конечно на все. Но с сохранением прожиточного минимума по п. 4 ст. 4 ФЗ Об исполнительном производстве.

Имеют но можете снизить до 10% через суд!