Таксист украл клач с деньгами после того, как мы вышли из машины, а полиция не реагирует - история пострадавшего.

• г. Ростов-на-Дону

Таксист целенаправленно воспользовался ситуацией, когда мы вышли из такси в магазин забыв клач с деньгами на панели автомобиля под лобовым стеклом, он воспользовавшись минутным отсутствием просто взял и уехал. Заявление в полицию написано, но вторые сутки ничего не происходит, и звонка от участкового нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Николай! Напишите еще заявление в территориальную прокуратуру в э/формате на их сайте.