Можно ли получить разрешение на захоронение по доверенности от родственников?

• г. Тверь

Мы специализированная ритуальная служба, наделенная статусом

Который позволяет нам выдавать разрешение на захоронение. Для выдачи разрешения на захоронение пишется заявление на предоставление места на кладбище. Нового или старого. Заявление заполняется родственниками умершего (ей). Можно ли по доверенности от руки, выписанной на физ лицо (агент) получить разрешение на захоронение?. Доверенность скорее всего будет написана самим агентом. А так же агент не предоставляет никаких документов от организации, в которой он работает.

Ответы на вопрос (1):

По доверенности не завренной у нотариуса такие действия совершить нельзя.