Как отменить судебной постановление?

• г. Пенза

Как отменить судебной постановление?

Ответы на вопрос (3):

Нужно подать на него жалобу.

Какой судебный акт вынес суд: постановление о привлечении к административной ответственности, судебный приказ, решение, заочное решение?

В любом случае, если Вы не согласны с судебным актом, то его следует оспорить установленным порядком.

Добрый день.

Смотря, что за судебный акт? Если это судебный приказ, нужно написать на него возражение.