Превышение скорости, смерть на дороге и ответственность - правомерны ли штрафы органов ГИБДД?

• г. Москва

Помогите пожалуйста,! Иванов, превысив допустимую скорость движения на автомобиле, сбил Петрова, причинив ему смерть. За содеянное он был привлечен к уголовной ответственности. Органы ГИБДД в последующем подвергли Иванова штрафу за превышение скорости дорожного движения. Правомерны ли действия органов ГИБДД? Исключает ли уголовная ответственность другие виды ответственности? Поясните ответ.

Ответы на вопрос (1):

А как Вы работать будете как юрист если сами разобраться не можете в простом вопросе?