Как обойти обязательства в договоре без его изменения?

• г. Санкт-Петербург

В договоре указаны различные обязательства, которые я не хочу исполнять. Можно ли обойти эти условия без изменения договора, прописав в акте отдельно?

Ответы на вопрос (2):

Смотря что за пункты.

Надо смотреть договор. И то что предлагают подписать.

Не видя этих документов сложно сделать выводы.

А Вы их не прикрепили даже.

Нет

Солано Статья 425. ГГ РФ Действие договора

Пункта 1. Договор вступает в силу и становится обязательным для сторон с момента его заключения.

Согласно статьи 450. Основания изменения и расторжения договора

Пункт 1 Изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон

До подписания акта приемки выполненных работ вы должны саглосовать все условия договора

Согласно 446. Преддоговорные споры

Разногласия, которые возникли при заключении договора и не были переданы на рассмотрение суда в течение шести месяцев с момента их возникновения, не подлежат урегулированию в судебном порядке.