Возврат выплат за временную прописку - миф или реальность?

• г. Курск

Я получила выплату с 3 до 7 лет по временной прописке, а теперь они требуют обратно эти деньги. Так как по временной прописке нельзя сказали получить эти выплаты. Это так?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете оформить выплату на ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно, по адресу временной регистрации. Вам будет положено это пособия, если сумма доходов всех членов вашей семьи, не превышает величину прожиточного минимума на душу населения в регионе.