Можно ли как гражданин РК купить и зарегистрировать машину в РФ без РВП и с временной регистрацией по юр. адресу компании?

• г. Самара

Я гражданин РК, могу ли купить машину в Рф и оформить на себя? Работаю в РФ, РВП еще не получал, есть только временная регистрация по юр. адресу компании.

Ответы на вопрос (1):

совершать сделки можете; документ, удостоверяющий личность у вас есть,