Задолженность за коммунальные услуги за 2013 год списана, но как доказать оплату спустя 7 лет?

• г. Омск

От судебных приставов прошло списание по делу от 2013 года по задолженности замеоммунальные услуги. Имеют ли право доказать что производил оплату очень сложно 7 лет прошло.

Ответы на вопрос (1):

Закажите выписку из МФЦ по услугам (выписка из финансового лицевого счета по коммунальным услугам) и посмотрите по ней имелась ли у Вас задолженность или нет, если имелась посмотрите на какой месяц упаси списанные у Вас денежные средства.