Родительский дилемма - Как защитить права ребёнка в детском саду, отказавшись от работы?

• г. Пенза

Ребёнку 2 г 5 мес, ходит в детский сад 1 месяц. Работодатель настаивает на выходе на работу. Я отказалась. Говорит будет издавать приказ о вызове из отпуска в связи с производственной необходимостью. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Отзыв из отпуска допускается только с согласия работника. При отсутствии Вашего согласия, отозвать из отпуска не могут ни при каких обстоятельствах.