Осужденный находится в приватизированной квартире - какой выхо есть из ситуации?

• г. Тула

В приватизированной квартире прописан осужденый, скоро осужденный возвращаеться из мест лишения свободы, когда квартира приватизировалась осужденный отказался от приватизации в письменном виде. Возможно ли осужденного выписать из квартиры?

Ответы на вопрос (2):

Елена, до 01.09.2014 г это было сделать невозможно. А с 01.09. 2014 года можно.

Обращаться нужно в суд, судебная практика имеется положительная.

Конечно. Он не имеет никаких прав на жилое помещение.