Вклад не включен в реестр требований кредиторов из-за разногласий по дате вклада - что делать?

• г. Липецк

Документы оформлены и сданы в срок. Меня не включают в реестр требований кредиторов. Мотивируя тем. что вклад вложен 31.10.2019 года. Но результативная часть по банктотству КПК Крым была объявлена только 23.12.2019 года. Временный управляющий Засядько считает вклад текущими платежами. Посоветуйте пожалуйста как быть в данной ситуации. И что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

Подавать о включении в реестр через суд.