Отказ в рассрочке решения суда для матери-одиночки - куда обратиться с жалобой?

• г. Казань

Районный суд отказал в рассрочке решения суда. Я в декрете. Мать одиночка. А районный суд написал что я трудоспособна и отказал мне. Куда написать жалобу чтобы снова рассмотрели?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Подавайте апелляционную жалобу.

На определение об отказе в предоставлении рассрочки исполения судебного акта Вы можете подать частную жалобу в вышестоящий суд через суд первой инстанции в течение 15 дней со дня его вынесения.