Как являющийся должником по кредиту ОТП банка, я столкнулся с назойливыми звонками от МБА финанс - что делать?

• г. Чита

Я являюсь должником по кредиту ОТП банка и он подал на меня в суд и на мою работу судебный пристов принёс исполнительный лист по которому я сейчас выплачиваю в пользу ОТП банка. Но так как это не один исполнительный лист, у меня ещё есть плюс алименты, то банк не получая нужную сумму которую он хотел, и он сейчас подключил третих лиц по агенскому договору МБА финанс и они мне звонят только на этой неделе уже три раза были взаимодействия по телефону. На мой вопрос к МБА финанс почему они нарушают 230 фз об взаимодействия, они говорят что в понедельник когда они мне звонили то я якобы бросил трубку что я собственно и не думал делать (у меня принцип, не бросать трубку первым) а трубку положили они первыми из за того что у нас не получился конструктивный диалог. Когда я спросил почему ОТП банк меня не уведомил о том что они заключили с МБА финанс работать со мной по агенскому договору, то они говорят связывайтесь с ОТП банком и пускай вам объясняют. И вообще я когда сказал что у меня и так по исполнительному листу уже как 2 года выплачиваю, то МБА финанс попросил от меня документы о том что с меня действительно происходит взыскания и отправить им по ватсап или электронной почтой на их сайт.

Вот собственно такой вопрос, что вы мне можете предложить посоветовать.

Ответы на вопрос (1):

Пойти к судебным приставам и написать заявление на НБА финанс. Пристав проведёт проверку и отправит в Арбитражный суд к привлечении НБА к ответственности (150000) и они вообще перестанут конструктивно)))))) звонить!