Уехала с места ДТП - что ожидать и как поступить?

• г. Набережные Челны

Выезжала с второстепенной, думала идущая по главной дороге авто меня пропускает и начала поворот направо, он наверно меня возможно не видел, и за тормозил, сзади в него врезалась машина, моё авто в ДТП не участвовало физически, растерялась и продолжила движение, тем самым уехав, что мне за это будет? Люди не пострадали думаю, уверена даже, так как дтп возле моей работы произошло, может мне вернуться?

Ответы на вопрос (1):

Ничего. Вашей вины в ДТП нет. Вы в нем не участвовали, соответственно место ДТП не оставляли. По описанию - виноват водитель который въехал в вашего "неуступателя на главной" ))