Судья отказал в отмене судебного приказа, несмотря на новые доказательства

• г. Казань

На заявление об отмене судебного приказа пришел отказ, написали снова с новыми доказательствами о не получение судебного приказа на руки. Судья ссылаясь на то,что уже отказ был, не беря во внимание новые доказательства, опять отказал в отмене.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте) Подавайте частную жалобу на определение мирового судьи.