Как обжаловать неправомерный счет за воду из-за ошибки в работе счетчика

• г. Санкт-Петербург

У меня такая проблема - у счетчика, при проворачивании сотенного колечка, провернулось и тысячное. Т.е. вдруг добавилась 1 тыс. кубов расхода. Был вызван техник, счетчик поменяои, но вдруг бухгалтерия выставил счет за воду на 65 тыс. рублей. Что далать, как обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Кто осуществлял прокрутку прибора учета, того и вина.