Как вернуть внесенные деньги после заключения агентского договора на приобретение недвижимости?

• г. Йошкар-Ола

Заключили агентский договор (приобретение объекта недвижимости), хотим вернуть внесённые денежные средства. Так как передумали приобретать недвижимость. Каким способом можно это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Путем уведомления другой стороны, но должны возметистить уже понесенные агентом расходы.

Здравствуйте.

Подаете заявление о расторжении договора, в случае отказа в суд.

Хитрые риэлторы всегда составляют договор в свою пользу, но как потребитель имеете право на защиту по закону о защите прав потребителей.