12 лет назад проведена приватизация земельного участка общего двора, Возможна ли отмена приватизации?

• г. Владикавказ

12 лет назад проведена приватизация земельного участка общего двора,

Возможна ли отмена приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Да, возможно, если такой сделкой нарушаются чьи-то права. Чтобы избежать применения срока исковой давности по такому спору, нужно правильно сформулировать свои требования. В этом может помочь только юрист, специализирующийся на земельных спорах.