Ремонт на территории школы приводит к опасности для детей - ребенок упал и травмировался во время занятий.

• г. Красноярск

Сегодня ребенок упал, когда заходил в школу, спотыкнулся об арматуру, так как на территории школы идет ремонт и строй. Материал лежат где попало.

Ответы на вопрос (2):

Имеете право потребовать от школы возмещения причиненного материального и морального вреда.

Обращайтесь в прокуратуру по факту причинения вреда здоровью и допуску детей к неподготовленной школе.