Требуется уточнение стоимости услуг и контактов. Вопрос о доплате в размере 70 тыс. руб. от страховой компании (РЕСО) за автомобиль ВАЗ 21099i, не подлежащий ремонту. Также требуется

• г. Москва

Уточните, пож., стоимость ваших услуг и контакты, вопрос в следующем: страх. Компания (ресо) выплатила сумму возмещения 55 тыс. руб., мы хотим доплаты 70 тыс. руб. т.к. а\м не подлежит ремонту (ваз 21099i), а также моральный вред в ДТП получили вред средней тяжести супруга водителя и ребенок, пока выплат не было, ожидаем, но хотим взыскивать с виновника дтп.

Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (3):

Добрый день Сусанна. Полное сопровождение Вашего дела Вам может обойтись дороже цены Вашего вопроса, поэтому считаю целесообразнее предложить Вам полную подготовку материалов дела (иск, доказательства, позиция по делу, необходимые ходатайства) за объективную сумму с последующими консультациями бесплатными по процессу. если заинтересовало обращайтесь.

Здравствуйте. Сусанна, по правилам сайта юристы не вправе обсуждать финансовые вопросы. Для их уточнения просьба написать непосредственно на электронную почту, которая указана внизу данного письма.

Сусанна, данную информацию Вы можете найти на моём сайте.