Могут ли посчитать конфискованный лес в сумму ущерба.

• г. Иркутск

Могут ли посчитать конфискованный лес в сумму ущерба.

Ответы на вопрос (2):

С целью извлечения материальной выгоды, совершил незаконную рубку лесных насаждений, причинив ущерб лесному фонду Российской Федерации в особо крупном размере, на определенную сумму.

Спросить
Пожаловаться

Естественно посчитают.. Не важно, что лес конфисковали. Незаконной вырубкой причинен ущерб.

Спросить
Пожаловаться

Какую максимальную сумму за моральный ущерб можно потребовать с ответчика в случае ДТП? Зависит ли сумма морального ущерба от суммы материального ущерба?

Кто должен посчитать сумму ужерба если страховка ОСАГА.

Решение суда по моральному вреду за причинение тяжкого вреда здоровью было внесено 02.12.2013 года. Из при сужденных 250000 рублей за конфискованный автомобиль ССП перечислила половину этой суммы только 2 месяца назад. Можно ли посчитать индексацию за эти годы? И как дальше считать?

Я работаю в компании, которая производит и продает спортивную одежду. Полиция на рынке изъяла контрафактную продукцию, на которой был наш бренд (имеется опись товара с количеством и ценой). Полиция просит оценить ущерб, причиненный компании, для взыскания данной суммы. Подскажите пожалуйста как посчитать сумму ущерба?

Спасибо.

Какую сумму могут присудить выплачивать за ущерб в ДТП (сумма ущерба 76000), если я нахожусь в декретном отпуске?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был осужден 3.5 года назад по 158, закрыли за примирением, сумма ущерба 1372.20 руб. Но сумма ущерба определяли по ценам указанных для продажи. Возможно ли переквалифицировать мою статью на 7.27 КоАП РФ «Мелкое хищение»,если посчитать реальный ущерб магазина по накладным (закупочная цена).

Затопили соседи, они не хотят возмещать ущерб. Акт оставлен. Для того, чтобы обратиться в суд необходимо чтобы эксперт определил сумму ущерба или я сам могу? И обязательно эксперт дома должен у меня определять или по описанному акту может посчитать? Огромное спасибо!

Мою квартиру затопило с кровли. В какой суд я могу подать иск о возмещении ущерба к обслуживающей организации: мировой или районный, по месту нахождения? Как посчитать ущерб? Оьязательно ли нанимать оценщика или можно посчитать другим способом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение