Как доказать, что стаффорд, напавший на ребенка, принадлежит его владельцам?

• г. Екатеринбург

Около дома напала собака (стафорд), с собакой был ребенок. Укус сильный, ногу зашили в приемном покое. Фото и видео проишествия естественно нет. Как доказать, что это именно их собака сделала?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Нужно найти хотя бы одного свидетеля, который подтвердит что чья это была собака. Возможно, ребенок подтвердит. Обращайтесь в полицию с заявлением о беспривязном содержании собаки. При обращении в суд, материал проверки полиции будет доказательством. Думаю полиция заставит их дать признательные показания.

Например, с помощью свидетелей., объяснений потерпевшего и ребенка.