Кто принадлежит детская площадка между жилыми домами и как ее спасти от сноса?

• г. Казань

По старым документам на мкд к нам относилась детплощадка, с 14 года она по непонятным причинам стала принадлежать рядом стоящему дому с тсж, они от нее отказываются, деньги на ремонт списывали почему то с нашего дома, теперь у тсж программа наш двор, благоустройство двора и они хотят демонтировать дет площадку, как их остановить, она расположена между трех жилых домов.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Инга. Необходимо детально разбираться каким образом площадка была выделена из права общей собственности Вашего дома.