Как поставить электрический заграждитель и не нарушить закон - защита огорода от соседских коз

• г. Санкт-Петербург

Замучили соседские козы. Земля-огородик, пара соток, арендована у местной сельской администрации. Хочу поставить электопастуха. Чтобы отвадить коз лазить на мой огород. Какую ответственность я буду нести за электопастуха. И вообще законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Алёна, если электропастух не противоречит цели аренды земельного участка, то вы вправе его установить.