В дкп не дописали номер квартиры т. е. Дом 104 написали а квартиру не написали, будут ли проблемы с постановкой.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Роман. Конечно, номер квартиры должен быть указан в договоре купли-продажи. Это один из индивидуализирующих её признаков. Иначе при регистрации в Росреестре, вероятнее всего, документы на переход права собственности на квартиру вернут на доработку.

По-сути, дкп является де-юре незаключенным, так как объект купли-продажи не указан. Нужно перезаключить договор. Можно попробовать и так: сделать дополнительное соглашение к дкп, в котором указать номер квартиры.