Далее она брала ссуды в банках, меня просила заполнить онлайн заявкив интернете, тк сама не умела.

• г. Воронеж

В 2012 году общалась хорошо с маминой подругой. Она 3 раза занимала мне денег на квартиру (25000 р). далее она брала ссуды в банках, меня просила заполнить онлайн заявкив интернете, тк сама не умела. Потом занимала деньги у человека под расписку, я кстати в это время рядом была! Теперь она хочет, чтобы я отдала ей деньги, только сумму называет космическую 200 т. р. написала заявление в обэп на меня! Что делать и как быть ума не приложу. Посоветуйте что нибудь. За ранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Даша

Ответ на Ваш вопорос зависит от документов котрые Вы подписывали.

Если все ссуды, займы и т.п. Вы оформляли не на свое имя, а на мамину подругу,и Вы ни где не проходите поручителем к вам вопросов не будет.

Удачи