Необычные соседи - мама семейства не придерживается приличия, а на воспитание детей оставляет сомнительную соседку

• г. Волгодонск

Соседи на вид приличные люди, не считая того что мама семейства, не имеет понятия о приличии (взрослым людям ТЫкает, вместо культурного обращения на Вы).

Соседка учит свою старшую дочь (11-13 лет) оговаривать соседей, старшая девочка матерится на детей во дворе, учит матерным словам младшую сестренку (заставляет 3 х летнюю девочку материться на детей), на замечания взрослых старшая девочка говорит, что ей мама так позволяет.

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно обратиться к орган опеки, пусть проведут проверку.