Водитель не справился с управлением автомобиля. Пострадавших нет. Что будет водителю?

• г. Хабаровск
Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет, если пострадавших нет.

Спросить
Пожаловаться

Дтп виновником назначат водителя не справился с управлением, машина одна, пострадавших двое, одному из пострадавших назначат 3 группу.

Что можно сделать и со стороны водителя и со стороны пострадавших пассажиров, чтобы водителю НЕ назначили реальный срок? Все люди мне родные, пострадавшие оба дали показания, что претензий к водителю нет, что Водитель уходил от лобового столкновения (на повороте на обгон под знак вышла легковая, которая скрылась с места ДТП) материальных претензий у пострадавших нет, на самом деле Водитель пытался уйти от лобового в обочину, но не удержал машину и перевернулся. Дознаватель говорит, что пока выставляют причина аварии: не справился с управлением.

10,1 не справился с упралением при дтп если нет пострадавших кроме водителя и машина не подлежит восстановление. Водитель будет признан виновным?

Водитель на личной автомашине и четыре пассажира не справился с управлением и перевернулся в результате один пассажир погиб. У водителя показло 0.35 промиле Что максимально грозит водителю?

Произошло ДТП водитель автомобиля газель и ВАЗ 21113, с пострадавшим. Виновником является водитель Ваз 21113 (по решению ГИБДД) так же есть запись на видео регистраторе, где видна виновность водителя ваз 21113. Пострадавший подал в суд на виновника и на водителя Газель, так как он получил черепно-мозговую травму и не мог работать в течении нескольких месяц. Суд присудил и водителю 21113 и водителю Газель выплатить по 30000 рублей. В чем вина водителя автомобиля газель?

Здравстуйте, случилось ДТП, водитель не справился с управлением, пассажир один умер, водитель жив, что гразит водителю? Он был трезв.

Дтп С двумя трупами. Водитель не справился с управлением и вылетел на встречную полосу, где в него врезался автомобиль, в результате по трупу в обеих машинах. Что грозит водителю автомобиля, которого вынесло на встречку? Сам водитель сильно пострадал.

Водитель автомобиля не справился с управлением, произошло ДТП, при котором у водителя легкие травмы, а у пассажира черепно-мозговая травма, при чём водитель не нарушал правила и был пристенный, а пассажир не присоединился. Какие наказания будут у водителя.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Произошло ДТП, водитель не справился с управлением, пострадал пассажир, нанесен вред здоровью средней тяжести, но пострадавший не предъявляет претензий, т.к.водитель принимает самое активное участие в лечении. Что грозит водителю в этой ситуации (водитель был выпивши)

Пьяный водитель не справился с управлением, погибла девушка, ехавшая с ним в автомобиле. Возможные варианты наказания для водителя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение