При каком раскладе суд может отказать в разводе жена подала на развод и на алименты а я не хочу развода все таки трое детей.

• г. Грозный

При каком раскладе суд может отказать в разводе жена подала на развод и на алименты а я не хочу развода все таки трое детей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Просите суд предоставить Вам срок для примирения с женой. Если Ваша супруга не будет настаивать на расторжении брака и откажется от иска, дело суд прекратит. Удачи Вам.