Но его сожительница беременна он может написать дарственную на нее).

• г. Казань

Могу ли я отсудить квартиру у отца, где я не прописан, завещание и дарственную (он писать отказывается, под предлогом что я являюсь единственным наследником). Но его сожительница беременна он может написать дарственную на нее). С матерью они развелись 4 года назад, на алименты мы не подавали.

Ответы на вопрос (1):

Марсель из написанного вами следует что квартира принадлежит вашему отцу, на праве собствености. вы нечего не сможете.