У моего супруга слепой отец. Возможно ли написать генеральную доверенность слепому человеку на родного сына?

• г. Краснодар

У моего супруга слепой отец. Возможно ли написать генеральную доверенность слепому человеку на родного сына?

Ответы на вопрос (1):

Анна, да, возможно! Нотариус зачитывает текст доверенности и в случае одобрения отцом, доверенность заверяется нотариусом.