Борьба за воспитание - Бабушка с дедушкой против матери сына

• г. Краснодар

Бабушка с дедушкой настраивают против матери сына, и он фактически живет у них, хотя есть предписание общегия с дедушкой и бабушкой в выходные, что дедат.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, если есть решение суда об определении места жительства сына с матерью, значит нужно обратиться к приставам за помощью в исполнении решения суда. Что касаемо травли в отношении мамы со стороны бабушки и дедушки, имеет смысл в судебном порядке запретить такое общение.