Отправил ошибочно деньги на PSPAYMENTS, можно ли их вернуть?

• г. Ставрополь

Отправил ошибочно деньги на PSPAYMENTS, можно ли их вернуть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Нет ничего невозможного, при грамотном подходе, все решаемо. В данной ситуации Вам необходимо обратиться в письменной форме в Центробанк, а так же руководителю данной платежной системы. Не теряйте времени.

Удачи!