Как получить доступ к видео записи и заставить ГАИ рассмотреть камеры после аварии?

• г. Владивосток

Вчера вечером произошла авария виновник скрылся, гаи отказались смотреть камеры, как заставить посмотреть видео камеры рядом стоящих магазинов и больницы могу ли я сама посмотреть что делать чтоб не осталось моё дело висяком.

Ответы на вопрос (2):

Проще всего это нанять юриста. Если же решили сами то следует подать ходатайство с требованием произвести необходимые действия.

В данном случае путём подачи необходимых заявлений и ходатайств нужно заставить гибдд работать.