Можно ли лететь с мятным паспортом?

• г. Москва

У меня мятый паспорт, есть сверху на страницах небольшие разводы от жидкости, но все читаемо. Пустят ли на рейс Москва Анапа? Вылет через 2 дня, очень переживаю.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такой паспорт считается недействительным.

Спросить
Пожаловаться

Ситуация-я лечу из Анапы в Мурманск через Москву. Рейс из Анапы опоздал и я на успел на рейс Москва-Мурманск.

Ответьте пожалуйста положена ли мне какая компенсация. Рейсы осуществляли разные авиакомпании.

С уважением Владимир Иванович.

Мы летели из Анапы через Москву в Варну (Болгария) в командировку. Из Анапы вылет задержали и мы опоздали на самолет Москва-Варна. Оба рейса выполняет одна авиакомпания. В Москве представитель авиакомпании поменял нам билеты на другой рейс, который летел в Бургас (Болгария). По приезду обратно, наша бухгалтерия говорит, что этот перелет за наш счет, т.к. в электронном документе указан рейс Москва-Варна. Что должны сделать мы, чтобы нам оплатили перелет? Или что должна сделать (как оформить) бухгалтерия? Спасибо.

Я еду по машруту Томск Анапа через Казахстан но у меня долг в судебных пристав. Меня пустят в через Казахстан в Анапу.

На первой странице паспорта есть разводы от жидкости. Видны отчетливо, но ни печать, ни подписи, вообще ничего не испорчено. Все читаемо. Через 1 мес лететь рейсом Мск-Сочи, а потом обратно. Пропустят в аэропорту с таким паспортом?

Считается ли недельствительным паспорт если залиты странички неизвестно чем и на каждой из страниц имеются разводы, в принципе все читаемо, но насколько я знаю, на страницах не должно быть ничего лишнего (нарисовано ручкой, залито водой, порвано и т д) . При сканировании паспорта, отчетливо видны разводы на страницах.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня надорвав страница в паспорте, но все читаемо, не задета ни одна запись, паспорт считается недействительным или можно свободно пользоваться?

Я в суде истец. У меня в паспорте на странице прописки сверху страница порвалась 2-3 см все читаемое скажите в суд с таким паспортом идти можно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение