Если я хочу забрать документы из колледжа, не нужно говорить зачем и почему.

• г. Улан-Удэ

Если я хочу забрать документы из колледжа, не нужно говорить зачем и почему.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро!

Вы праве не говорить о своих причинах ухода из колледжа.

Спросить
Пожаловаться

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину..

Как можно забрать документы из колледжа если поступил в другой колледж по копиям, и теперь нужен оригинал? А в колледже не хочу говорить истинную причину.. и как долго будут отдавать документы? Вдруг будут тянуть?

Меня зовут Алексей, я учусь в КАНЕВСКОМ АГРАРНО ТЕХНОЛОГИЧЕСКОМ КОЛЛЕДЖЕ, мне испольнилось 18 лет, я хочу забрать документы из колледжа, не хочу дальше учиться, мы разговаривали с директором колледжа, он нам говорит:"платите мне 300 000 тыс. руб.,тогда я отдам документы". ПОЧЕМУ, ТАК ОН ГОВОРИТ?

Я хочу забрать документы из колледжа.

Меня опекает бабушка.

В колледже мне выплачивали определённую сумму, как детям сирот.

Нужно ли будет возвращать колледжу выплаченные им деньги и заберут ли у меня все льготы?

Можно ли забрать документы из колледжа не доучившись, не предоставляя колледжу документы о зачислении в другой колледж? Если поступил туда после 9 класса.

Мне 18 лет и я хочу забрать документы из колледжа скажите мне обязательно нужно переводится в другой колледж иди я могу просто забрать документы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне 18 лет хочу забрать документы из колледжа, но меня пугают что потом меня никуда не возьмут если только снова на первый курс в колледже я прошла 10-11 почему если я заберу документы я должна снова проходить 10-11 если у меня сданы экзамены и сложно ли мне будет потом найти новый колледж.

Моя дочь учится в колледже на 1 курсе (после 9 класса) на бюджетной основе. Пообщавшись со студентами и преподавателями колледжа, она поняла, что ошиблась с выбором колледжа и специальности. Мы хотели бы перевести ее в другой колледж на бюджет, а если не получится - забрать документы и поступать снова на 1 курс в другой колледж. В колледже дочери сказали, что если она будет забирать документы, то мы должны будем заплатить 53 тыс. рублей за ее обучение на бюджете. Так ли это? Договора об образовательных услугах мы не подписывали, что об этом говорит законодательство?

Хочу забрать документы из пед колледжа с 2 курса и поступить в другой колледж на заочное, по другой специальности, возможно ли это? Или нужно именно делать перевод из колледжа в колледж? В чем вообще разница перевода от того, чтобы просто забрать документы и поступить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение