У меня есть наследство после смерти мужа.

• г. Иркутск
Ответы на вопрос (1):

С чем Вас и поздравляем. А вопрос в чем?

Спросить
Пожаловаться

У моего покойного мужа осталась квартира и дача которые ему перешли по наследству после смерти отца, отец умер в 2010 после чего муж все оформил на себя, у него есть родной брат (у мужа) который проживает в России, он якобы отказную от наследства не писал после смерти отца, теперь муж погиб в 2014 и брат обратился в суд чтобы оспорить наследство мужа которое переходить моему сыну и мне супруге законным, мог ли муж без отказной брата оформить наследство только на себя.

После смерти сына я и муж отказались от наследства и единственной наследницей стла жена сына (детей нет). У нас есть еще сын. В случае моей смерти или смерти мужа невестка может претендовать на наследство?

После смерти матери 3 наследника ее муж и 2 ее дочери. Муж умер не вступив в наследство. У мужа есть родной сын. как распределяться доли в наследстве матери.

Муж оформляет наследство, у него есть сестра. В случае, если она отказывается от своей доли наследства, может ли она после смерти мужа претендовать на свою долю? Спасибо.

У мужа есть дети от первого брака (взрослые), они записаны на фамилию отчима. Мой муж имеет в собственности 2 квартиры, полученных по наследству от родителей. После смерти мужа, как распределится наследство?

Мужу после смерти родителей достался дом. у него есть дочь от первого брака. Мы расписались после вступления мужа в наследство. Как разделится дом после смерти мужа.

У мужа умер отчим после смерти мама мужа вступила в наследство на дом и долю в квартире и сделала дарственную на дочь, возможно ли моему мужу отсудить долю с наследства и положено ли ему часть наследства после смерти отчима? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Муж вступил в наследство после смерти дедушки, наследство было на отца, т.к. он умер, все перешло мужу! Имеются дети у отца! В наследство он вступил до брака, есть дочка! После смерти мужа кто имеет право на имущество! Дочка и я или дети дедушки!?

Муж умер в 2009 году, есть дочь. Может ли дочь, претендовать на наследство в качестве правопреемника мужа, после смерти его родителей. Есть наследник первой очереди - дочь родителей мужа. И какова процедура принятия наследства в данном случае.

Я в разводе и у меня есть сын. После смерти свекрови двоюрная сестра мужа отправила его с братом в ляхи. Когда срок подходил вступать в наследство муж отказался от доли наследства в пользу брата. А двоюрная сестра мужа их опекун. Муж должен мне алименты задолжность 350000 руб. теперь не квартиры ни денег. Мой сын имеет долю наследства после бабушки?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение