Жену выписываю из роддома, а грудничка нет ссылаются на маленький вес, можно ли уехать домой вместе с ребенком.

• г. Иркутск

Жену выписываю из роддома, а грудничка нет ссылаются на маленький вес, можно ли уехать домой вместе с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Александр, принудительно вас никто не имеет права держать. Пишите расписку и все дела. Только ожет стоит подумать о последствиях?