Жену выписываю из роддома, а грудничка нет ссылаются на маленький вес, можно ли уехать домой вместе с ребенком.

• г. Иркутск

Жену выписываю из роддома, а грудничка нет ссылаются на маленький вес, можно ли уехать домой вместе с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

Александр, принудительно вас никто не имеет права держать. Пишите расписку и все дела. Только ожет стоит подумать о последствиях?

Спросить
Пожаловаться

Я родила дочь в роддоме 31.12.2017 гна учете не стояла в ж.к.,при поступлении в роддом не сказала что у меня ВИЧ, а 11 лет назад у меня умер ребёнок от черепной мозговой теперь меня с маленьким не выписывают из роддома ссылаются на выше изложение и хотят знать мои социальные условия у меня такой вопрос имеют ли они право меня удерживать с ребёнком с сылпясь только на это. Ребёнок обсалютно здоров.

Жена родила ребёнка от меня. Сын потерял немного в весе. Жене сказали что её выписывают а сына оставляют в роддоме и жене ездить 3 раза в день его кормить. Имеет ли право роддом выписать жену без сына?

Жину выписывают с роддома ребёнка остовляют в ренемации что делать? Роддом находится за 300 км.

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции, у нас своя медсанчасть МВД, но нет роддома, поэтому нам выписывают направление-договор в любой городской роддом, так какие все же привилегии могут при этом быть в выбранном роддоме?

После родов хочу выписаться из роддома вместе с ребенком и уехать домой. Врачи отказывают, у них выписка на 4 день после 14:00 дня. Что мне делать?

А подскпжите пожалуйста, лежим с ребенком в больнице после роддома, причина маленький вес, нам провели обследование у нас здоровый ребенок, вес набирает, лечения никакого нет, могу ли я написать отказ от госпитализации и поехать домой и дадут ли мне документы на выписку?

Могу ли я написать отказ и уйти домой с ребёнком из роддом, если его вес 2250 и ставят брадикардию которую нужно просто наблюдать? Лежим в роддоме с момента родов 6 сутки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я родила ребенка и уже 4 сутки лежу в роддоме. Меня не хотят выписывать потому что у меня нет справки о п рививках а именно сведений о кори могу ли я написать отказ от дальнейшего нахождения в роддоме и вместе с ребенком уехать домой.

Новорождённого забрали в другую больницу для обследования с роддома а меня не выписывают врачи, в итоги с ребёнком все хорошо и его выписывают. Могу ли я обратно забрать ребёнка в роддом, где нахожусь сама на личении?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я сотрудник полиции, у нас своя медсанчасть МВД, но нет роддома, поэтому нам выписывают направление-договор в любой городской роддом, так какие все же привилегии могут при этом быть в выбранном роддоме? Оплата в размере 60 тысяч. Рублей, а это почти как платные роды.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение