Как правильно оформить заявление на взятие земельного участка в аренду и для каких нужд его использовать?

• г. Челябинск

Есть рядом с домом свободный участок земли, хотим взять его в аренду, как правильно оформить заявление, что в нем указать, какие нужды? ИЖС не пойдет, СНТ тоже, огородничество или ведение личного подсобного хозяйства? Хотим держать там скот для собственных нужд, а вообще она нам нужна как выгул для коровы и складирование дров и сена.

Ответы на вопрос (1):

Написать в администрации города заявление об аренде. Вопрос к какой категории относится эта земля, сельхозназначения или земли населенных пунктов.