Пришла повестка на военные сборы, сходил в военкомат отметился, сказали, что 15 числа быть с вещами в военкомате

• г. Чита

Пришла повестка на военные сборы, сходил в военкомат отметился, сказали, что 15 числа быть с вещами в военкомате, с 15 по 25 число военные сборы, если я с 14 по 16 число буду на больничном то меня уже никто не заберёт на военные сборы или могу 17 числа забрать?

Спасибо за внимание.

У меня братишка до 22 лет не получал повестку от военкомата. В 22 он переехал в другой город и не отметился военкомате. Сейчас ему 25.Что ему грозит если он явится военкомат?

В 20004 г. военкомат призывал меня на военные сборы. На сборы не явился. Военный билет всё это время находился в военкомате. Недавно обратился в военкомат, забрать военный билет. Военный билет не отдали, но вручили повестку на март, на "контрольную явку". Что бы потом определить меня уже на сборы в конкретную команду. Военный билет отдадут непосредственно на сборах. Сборы могут быть и через полгода, а мне необходим военный билет на руках. Имеет ли военкомат право держать военный в "залоге"?. Каким образом мне военный билет получить обратно?

Заранее благодарен.

Отслужил год. Пришла повестка на "уточнение данных". Сходил в военкомат - дали ещё одну повестку для "контрольной явки", но сказали, что это для сборов. Обе повестки вручали лично и я подписывал. Если я не явлюсь по второй повестке - это ещё ещё административная ответственность, или уже дезертирство? Спасибо.

Моего мужа вызвали в военкомат и забрали военный билет, сказали призывают на военные сборы, ни справки ни повестки не дали взамен, у нас родился ребёнок и для получения пособий на ребёнка необходимо приложить его военный билет, можно ли забрать военный билет с военкомата.

Мне с военкомата на адрес прописки пришли уже три повестки, а я в военкомат так и не сходил, что мне может быть за это?

Здравствуйте у меня повестка в военкомат на 30 е число!, и 28 числа совершенно уголовное нарушения и дали повестку на 30 е. В военкомат вызвали раньше так куда идти?

Моему молодому человеку пришла повестка из военкомата на военные сборы. Была доставленна данная повестка на работу. Что будет если он не явится в военкомат? Можно ли отделаться штрафом? (Ранее в армии службу проходил)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моему сыну позвонили из военкомата, попросили подойти за военным билетом. Но когда он пришёл, выдали повестку на военные сборы на 30 суток.

Явится следует 27 июня. Сын болен, на больничном, высокая температура. Обязан ли он, будучи на больничном явиться в военкомат на сборы?

Рыбинск там я состоял на учете в Военкомате после меня отписали от военкомата из-за окончания обучения после я приписался по месту прописки к военкомату я устраиваюсь на работу в том городе где учился нужно ли мне приписываться в военкомат города Рыбинск снова и отписаться от военкомата по месту прописки? Но мне в военкомате по месту прописки выдали повестку уже.

Позвонили на сотовый телефон сказали явиться в военкомат, для подтверждения данных. При явке в военкомат изъяли военный билет, вручили повестку на военнын сборы. Что будет если я не явлюсь на сборы? Какое наказание? И как забрать военный билет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение